info@pryazha-italy.ru
+7 (977) 604 00 01
Звонки с 9:00 до 20:00

Носочная пряжа - MERINO SOCKS - Пряжа для носков

💎 Lana Gatto | 𝗠𝗘𝗥𝗜𝗡𝗢 𝗦𝗢𝗖𝗞𝗦 - носочная пряжа

В семействе Lana Gatto появилась инновационная и эксклюзивная пряжа, на 100% сделанная в Италии, как и вся пряжа Lana Gatto.

🟢 Это MERINO SOCKS, носочная пряжа из смесовой шерсти Fine Merino Wool в 8-ми причудливых оттенках. В каждой подарочной коробке находятся 2 мотка по 50 гр и инструкция по вязанию пары носков.

🔎 Техническая информация:
🧶 Состав: 75% Тонкий меринос Super Wash + 25% Полиамид
📐 Вес мотка: гр. 100 / МТ: 400
📍 Иглы: № 4

❗⚒ МОЖНО СТИРАТЬ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ 👍

Продукт двойной инновации. Первое касается упаковки, второе состава самой пряжи. В первых метрах, взятых с внутренней стороны каждого мяча, есть невидимая резинка, идеально подходящая для вязания каймы носков, делающая их такими же удобными, как и промышленные.

Таким образом, отличная, полезная и качественная идея для подарка!

Lana Gatto запускает инновационную и эксклюзивную пряжу для носков, на 100% сделанную в Италии, как и все ее коллекции. Это новейшее дополнение к коллекции AW 2023/2024, и оно называется Merino Socks. Состоящая из тонкой мериносовой шерсти Super Wash и нейлона, она предлагает 8 веселых, причудливых и оригинальных оттенков.

🎨 Носки Merino - цвета пряжи для носков в карусели

Инновационные свойства пряжи.

🔹 Во-первых, это упаковка. На самом деле, это практичная подарочная коробка, содержащая: 2 мотка по 50 г и инструкция по использованию пряжи и вязанию пары носков - последнее написано на обратной стороне этикетки.

🔸 Вторая особенность, связанна с композицией. Первые метры пряжи, взятые из внутренней части каждого клубка, имеют невидимую резинку, используемую специально для вязания каймы носков. Таким образом, они так же удобны, как и промышленные.

Таким образом, семья Ланы Гатто пополняется идеальной, полезной и качественной идеей подарка!

🧡 Откройте для себя носки из шерсти мериноса


Оставайтесь с нами!

Мы умеем удивлять не только лучшими ценами, но и великолепными сервисом.

❤ Ваша «Фантазия пряжи» ❤


📷 Пожалуйста, обратите внимание, что:
РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ в зависимости от настроек экрана.
Названия цветов оригинальные.

Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина “Фантазия пряжи”. Мы рады предложить Вам великолепную пряжу из Италии для ручного и машинного вязания высочайшего качества. Богатый выбор бобинной пряжи и в мотках, а также различных аксессуаров для вязания. Итальянская пряжа из альпаки, мериноса, мохера, шелка, ангоры, шерсти, хлопка, кашемира и люрекса ждёт Вас в нашем магазине. Всегда низкие цены, богатый выбор и доброжелательное отношение к клиенту.