info@pryazha-italy.ru
+7 (977) 604 00 01
Звонки с 9:00 до 20:00

Lana Gatto пряжа SILKY Шёлк новая коллекция

💎 Lana Gatto SILKY / Шёлк
.
🔎 Состав: 100% - шелк
-
💥 Готовимся к лету! 💥
-
✔️ Доступные цвета в каталоге
.
🧡 Любовь с первого прикосновения!
.
Хотя российское лето не такое жаркое, как итальянское, а чопорность и скромность наших модниц не на столько раскрепощённа, как в европейских течениях, но в текущем году отдыхаем дома и нам обещают очень жаркое лето, поэтому может стоит присмотреться к предлагаемым моделям.
Конечно это шутка, Lana Gatto представляет пляжные варианты, но все знают как хорошо и закрытые изделия из натурального шёлка охлаждают кожу в жаркую погоду.
Присмотритесь к этой пряже, побалуйте себя и свое тело эксклюзивным качеством, заботливой нежностью и необычайной легкостью.
.
Гладкая с мягким блеском и яркими переливами, приятно прилегает к коже и мягко сияя нежно струится вдоль тела, это шелк от Lana Gatto.

Шелк – самая лучшая пряжа для аллергиков. В ней не заводятся пылевые клещи, она не плесневеет. В холод она греет, в жару холодит. Ощущения от шелкового изделия не сравнятся ни с чем!

Кстати, пряжа из натурального шелка не пилингуется.
.
📍Спицы – 3 мм
.
🧶Расход на топ 46 размера 3 моточка
.
🎨 палитра в каталоге
-
🛒 Заказы => Сайт + Директ + WhatsApp
-
= Цены как всегда самые низкие =
.

Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина “Фантазия пряжи”. Мы рады предложить Вам великолепную пряжу из Италии для ручного и машинного вязания высочайшего качества. Богатый выбор бобинной пряжи и в мотках, а также различных аксессуаров для вязания. Итальянская пряжа из альпаки, мериноса, мохера, шелка, ангоры, шерсти, хлопка, кашемира и люрекса ждёт Вас в нашем магазине. Всегда низкие цены, богатый выбор и доброжелательное отношение к клиенту.